Unser Team


Unser Team versucht Ihnen bei all Ihren Anliegen mit höchster Motivation und Fachkenntnissen zur Seite zu stehen. Treten Sie gerne mit uns in Kontakt und überzeugen Sie sich von unserer Professionalität.

Geschäftsführung

Maximilian Beran

Geschäftsführung
Fuhrparkleitung
Baustellenleitung

Telefon:
+43 2273 7206 12
E-Mail:
maximilian.beran@eigner-rothbauer.at

Maria Beran

Geschäftsführung
Finanzen & Buchhaltung
Kommunikation & Social Media

Telefon:
+43 2273 7206 13
E-Mail:
maria.beran@eigner-rothbauer.at

Maria Pengl jun.

Geschäftsführung
Finanzen & Buchhaltung
Human Resources

Telefon:
+43 2273 7206 13
E-Mail:
maria.pengl@eigner-rothbauer.at

Büro

Maria Pengl

Büroleitung
Controlling
Buchhaltung

Telefon:
+43 2273 7206 10

Gabriele Brabec

Assistentin der Geschäftsführung
Fakturierung
Abfallbeauftragte

Telefon:
+43 2273 7206 14
E-Mail:
gabriele.brabec@eigner-rothbauer.at

Mario Kaltenbrunner

Disposition
Fakturierung

Telefon:
+43 2273 7206 11
E-Mail:
mario.kaltenbrunner@eigner-rothbauer.at

Fuhrpark

Ing. Walter Rothbauer

Baustellenleitung
Verkauf

Telefon:
+43 2273 7206 16
E-Mail:
walter.rothbauer@eigner-rothbauer.at

Helmut Schmied

Baustellenleitung
Controlling
Verkauf

Telefon:
+43 2273 7206 15
E-Mail:
helmut.schmied@eigner-rothbauer.at

Christian Schäffer

Baustellenleitung
Fuhrparkleitung
Verkauf

Telefon:
+43 2273 7206 25
E-Mail:
christian.schaeffer@eigner-rothbauer.at